
Уральский активист пожаловался в прокуратуру на кинотеатр за показ слишком "гейской" сцены в фильме "Барби". По данным , заявление написал житель Краснотурьинска, посетивший сеанс в "Новом кино". Через 1 час 30 минут и 7 секунд парень увидел ужасную сцену: два Кена, танцуя и держа за руки Райана Гослинга, поцеловали его в щёки.
Возмущённый активист пошёл в надзорный орган и заявил, что фильм наполнен "западной пропагандой о нетрадиционных сексуальных отношениях". Более того, несмотря на возрастные ограничения, запрещающие посещать сеансы гражданам младше 16 лет, в зале за всем этим непотребством наблюдали дети и поменьше.
За "пагубное влияние на подрастающее поколение" россиянин требует оштрафовать кинозал. В свою очередь, в кинотеатре заявили телеграм-каналу, что снимать "Барби" с проката не будут, а владелец и вовсе признался в любви к картине. Что касается детей в зале, то их, отметил предприниматель, пускают только с родителями.
Комментарии