
Жительница подмосковных Котельников, которая оставила младенца на жаре, дала показания следователям. Как в пресс-службе СК РФ по региону, женщина оправдалась тем, что уснула.
Фигурантка дела об оставлении ребёнка в опасности рассказала, что вышла на прогулку вместе с мужем. По её словам, супруги встретили знакомых, а младенец всё это время находился рядом в коляске. Отвечая на вопрос о том, почему ребёнок продолжал плакать, подозреваемая заявила, что уснула возле карьера.
После произошедшего семью поставили на учёт в органах профилактики, возбуждено уголовное дело об оставлении ребёнка в опасности. Следственные действия по делу продолжаются.
Комментарии