Устроившего смертельное ДТП Ефремова взяла на контроль прокуратура

LifeКорр

152 Просмотры Откликов

Прокуратура Центрального административного округа проконтролирует соблюдение Михаилом Ефремовым домашнего ареста и других запретов и ограничений, наложенных судом, передает RT. Следить за актером будут специальные должностные лица.

Напомним, что поздним вечером 8 июня автомобиль Jeep Grand Cherokee вылетел на полосу встречного движения на Садовом кольце в Москве и протаранил грузовой фургон LADA. За рулем внедорожника находился заслуженный артист России Михаил Ефремов. Он был сильно пьян. Экспертиза выявила, помимо следов алкоголя, признаки употребления наркотиков.

Фургоном управлял 57-летний житель Рязанской области Сергей Захаров, работавший в Москве курьером. От полученных травм мужчина скончался в больнице. У него остались жена, двое детей и пожилая мать.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии