В Вашингтоне прошла церемония вручения наград центра имени Джона Кеннеди, где каждый год отмечают артистов за вклад в развитие культуры Америки.
Многие собравшиеся дополнили свои наряды ленточками с изображениями спектра цвета – это логотип премии, который символизирует многогранность искусства. Поступила так и певица Шер, чем только еще больше привлекла внимание к своему глубокому декольте.
На мероприятие 72-летняя певица явилась в черном кружевном платье в пол, с открытыми плечами. Талию звезда подчеркнула несколькими кожаными ремешками, что опять же перевело акцент на откровенный вырез на груди.
Естественно, фотографы окружили Шер и старались сделать снимки со всех сторон. Не каждая женщина, а особенно в таком возрасте, может себе позволить подобный откровенный наряд.
Комментарии