
В аэропорту Внуково введены временные ограничения на использование воздушного пространства, что повлияло на график полётов. Данное заявление советник руководителя Росавиации, пресс-секретарь ФАВТ Артём Кореняко в своём телеграм-канале.
Уточняется, что в настоящее время все прибывающие и вылетающие рейсы выполняются только по дополнительному согласованию с уполномоченными органами. Это может привести к корректировкам в расписании значительной части авиаперелётов. Принятые меры направлены на обеспечение безопасности воздушного движения. Пассажирам рекомендуют уточнять статус своего рейса с помощью онлайн-табло на официальном сайте аэропорта или у своей авиакомпании.
Ранее сообщалось, что . Ограничения в волгоградском аэропорту, действовавшие с 23:24 25 декабря, были отменены вчера в 05:29 по московскому времени. Позже аналогичное решение было принято и в отношении авиагавани Ярославля, где меры также ввели вечером предыдущего дня
Комментарии