В Астраханской области бензовоз столкнулся с легковым автомобилем, есть погибшие

Общество

52 Просмотры Откликов

Вечером 6 июня на участке трассы Р-215 в Лиманском районе Астраханской области произошло смертельное ДТП: легковой автомобиль столкнулся с бензовозом. Погибли трое сотрудников правоохранительных органов, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточнили в ведомстве.

По предварительным данным МВД по региону, водитель «Лады» не справился с управлением, съехал на обочину, после чего машина оказалась на полосе встречного движения, где столкнулась с транспортным средством МАЗ. Водитель легкового автомобиля и пассажиры — мужчины 1988 и 1987 годов рождения скончались на месте происшествия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии