Начинающий актёр Ринат Кафиятуллин умер при загадочных обстоятельствах в Москве вечером 7 октября. Как рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах, тело молодого человека было найдено в бассейне одного из фитнес-клубов на севере столицы.
По факту смерти артиста начата проверка, уточнил собеседник. Кафиятуллина пытались реанимировать очевидцы и врачи скорой, однако результата это не дало. Случившееся напоминает недавнюю гибель дочери актёра Владимира Конкина Софии, которая была госпитализирована из бассейна спортклуба с признаками утопления, после чего умерла.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В 2015 году Ринат закончил актёрский факультет Института современного искусства, работал в Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева. Артист играл Порфирия Петровича в "Преступлении и наказании", Аркадия в "Отцах и детях", Добчинского в "Ревизоре".
Напомним, в ночь на 23 сентября дочь актёра Владимира Конкина
Софию доставили в больницу из фитнес-клуба с
Комментарии