В большей части Железногорска восстановили энергоснабжение и организовали подвоз воды

Общество

99 Просмотры Откликов

Курским властям удалось восстановить энергоснабжение в большей части Железногорска после того, как подстанцию пришлось отключить для устранения повреждений. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

"В Железногорске аварийные службы восстанавливают системы жизнеобеспечения. На месте заслушал доклады ответственных. Подвоз воды организован. В большей части города и района электроснабжение восстановлено. Планируется, что к 14:00 основные работы будут завершены", говорится в публикации главы региона.

Старовойт добавил, что в городской администрации и одном из торговых центров были установлены цистерны с питьевой водой. По его словам, вода уже начала появляться в квартирах, но для полного запуска ещё нужно время.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии