В Британии опубликовали тайные признания Майкла Джексона об отношениях с детьми

Общество

49 Просмотры Откликов

В Британии впервые обнародовали ранее неизвестные слова Майкла Джексона о его отношениях с детьми: откровения поп-короля прозвучали в новых аудиозаписях и уже вызвали резонанс. Архивные фрагменты стали частью документального проекта, посвящённого одному из самых громких судебных процессов в истории шоу-бизнеса.

Как пишет The Guardian, записи вошли в промотрейлер четырёхсерийного фильма Channel 4 «Суд», снятого студией Wonderhood Studios. Картина исследует оправдание Джексона по обвинениям в сексуальном насилии над детьми после процесса 2005 года в Калифорнии. В аудиофрагментах певец рассуждает о внимании со стороны детей, признавая, что их эмоциональная привязанность к нему иногда оборачивалась проблемами.

«Дети влюбляются в мою личность, хотят прикоснуться, обнять меня, и это иногда приводило к неприятностям», – говорится в одной из ранее неопубликованных записей Джексона.

Создатели фильма подчеркнули, что их цель – выйти за рамки «медийного цирка», который сопровождал оправдательный приговор, и поднять более глубокие темы, включая влияние славы, вопросы расы и особенности американской судебной системы. В другой аудиозаписи, показанной в трейлере, артист эмоционально заявляет, что запрет на общение с детьми стал бы для него невыносимым.

«Если бы мне запретили общаться с детьми, я бы покончил с собой», – звучит ещё одна шокирующая фраза в опубликованном материале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии