В Британии предрекли Украине потерю западных друзей из-за наглости и лжи Зеленского

Общество

60 Просмотры Откликов

Владимир Зеленский своим поведением рискует лишить Украину союзников. Об этом говорится в материале британского журнала The Spectator.

"Владимир Зеленский попал в серьёзный переплёт", — пишет автор статьи Сергей Радченко — профессор Центра Киссинджера Школы перспективных международных исследований Университета Джонса Хопкинса в Вашингтоне.

По мнению колумниста, Зеленский продвигает идею о том, что это не Запад поддерживает Украину в борьбе с Россией, а наоборот и именно поэтому западные государства обязаны продолжать поддержку. Главе киевского режима это нужно, чтобы украинцы чувствовали себя гордыми жителями непоколебимой страны, а не бедняками в государстве, которое едва выживает за счёт иностранной благотворительности. Вот только в попытках поддерживать высокий моральный дух у украинцев Зеленский рискует потерять всех друзей на Западе, которые вполне могут перестать мириться с таким отношением.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии