В Бурятии группа "Рок изобилия" устроила турне по избирательным участкам

Общество

120 Просмотры Откликов

В городе Кяхта (Республика Бурятия) группа "Рок изобилия" разъезжает с концертами по местным избирательным участкам, где проходит голосование на выборах в Госдуму. Об этом говорится в посте в группе "Буряты в Москве" в соцсети "ВКонтакте".

Отмечается, что молодые музыканты собрались в группу лишь три месяца назад, поэтому выступления — "своеобразная проба пера, а для людей на участках — приятный сюрприз". "Рок изобилия" исполняет как отечественные хиты, так и зарубежные.

Концерты у трёх избирательных участков организовал местный Дом культуры. Избиратели и члены участковой избирательной комиссии пришли в восторг от такой задумки и не хотели отпускать музыкантов, просили сыграть на бис.

Напомним, голосование на думских и иных выборах проходит в этом году с 17 по 19 сентября. Нижняя палата парламента избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов — по партийным спискам, ещё 225 — по одномандатным округам в один тур. За голосованием на выборах в России можно следить по онлайн-трансляции Лайфа.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии