
В небе над Чувашией предотвратили нападение с применением ракет. По официальным сведениям, целью удара должны были стать объекты внутри республики.
Одну из воздушных целей удалось успешно сбить в воздухе. Второй летящий снаряд внезапно изменил траекторию своего движения. В итоге этот опасный объект полностью покинул границы субъекта федерации.
Местная администрация оперативно проинформировала население о случившемся. Граждан попросили соблюдать выдержку и доверять только проверенным источникам.
Эксперты уже приступили к изучению найденных обломков. Сейчас обстановка в жилых районах остается стабильной и контролируемой.
Напомним, ранее режим «Ракетная опасность» объявлен сразу в нескольких других регионах России, в основном в Приволжском федеральном округе и на Урале. Впервые такая мера введена в Пермском крае (с 14:40 местного времени), (с полудня), , Самарской, Пензенской, Саратовской областях, а также в республиках Чувашия и Башкортостан
Комментарии