В подмосковном Дмитрове произошла утечка на теплосети от котельной, сообщил глава городского округа Илья Поночевный. В целях ремонта подачу тепла и горячей воды временно остановили.
"Уважаемые жители микрорайона Космонавтов! Сегодня на теплосети от котельной образовалась утечка. Специалисты оперативно её обнаружили, но, предположительно, есть ещё одна... Работает аварийная бригада, подключены к поиску утечки управляющие компании", — он в телеграм-канале.
Чиновник отметил, что после её обнаружения участок теплотрассы будет отсечён и котельную запустят. Как пишет со ссылкой на жителей микрорайона, около двух часов ночи в трубах многоквартирных домов появился сильный шум, который стих лишь к утру. После этого в квартирах пропали отопление и горячая вода. Остановленная котельная обеспечивает около 30 жилых домов, два детских сада и школу.
Комментарии