
Предложение ввести премии для сотрудников, предпочитающих остаться дома во время корпоративов, неплохое, но устаревшее. Об этом в беседе с Life.ru заявила депутат Госдумы, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
«Для меня большой новостью является то, что кто-то ещё проводит корпоративы, потому что начиная с 2022 года я не знаю ни одной компании, которая проводила бы корпоративы в период СВО. Возможно, есть какие-то товарищеские встречи, когда люди просто собираются, ужинают в ресторане», — сказала депутат.
При этом она добавила, что выступает категорически против запретов детских новогодних ёлок. У детей должен быть праздник, ведь даже во время Великой Отечественной войны детские новогодние ёлки продолжались, отметила Бессараб.
Также депутат прокомментировала поддержку военных со стороны компаний. По её словам, и крупный, и малый бизнес, и обычные граждане помогают российским бойцам.
Комментарии