В Госдуму внесут законопроект об оскорблении чувств женщин, разработанный партией "Новые люди". Об этом сообщил на пресс-подходе во вторник, 5 декабря, вице-спикер нижней палаты Владислав Даванков.
По его словам, за последнее время от депутатов и общественников в нашей стране поступил ряд "безумных инициатив", направленных на то, чтобы "заставить женщин рожать". По мнению Даванкова, большая часть этих предложений настолько неуместна, что "Новые люди" сочли необходимым разработать законопроект, который защитил бы права россиянок по аналогии с документом, который защищает от оскорблений российских чиновников.
"Мы уже слышали о
Позже в своём телеграм-канале Даванков назвал последние инициативы по повышению рождаемости в стране "парадом креатива", который, по мнению парламентария, давно пора остановить вместе с волной запретов на аборты.
"Сегодня призвал к этому всех депутатов и губернаторов. От нас ждут другого: повышения уровня жизни
Напомним, российские частные клиники постепенно отказываются от
проведения абортов. Об этом уже
Комментариев: 0

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии