В Гвинеи-Бисау военные назначили президента переходного периода

Общество

76 Просмотры Откликов

Генерал Орта Н’Там стал новым президентом Гвинеи-Бисау на переходный период. Как сообщает агентство AFP, он уже принёс президентскую присягу.

Согласно заявлению военных, переходный период продлится один год. За это время новая власть намерена стабилизировать ситуацию в стране и подготовить переход к следующему этапу управления.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии