В Калужской области сбито ещё три беспилотных летательных аппарата ВСУ. Об этом губернатор Калужской области Владислав Шапша.
По его сведениям, один БПЛА ликвидирован в Людиновском районе, а два — на территории Козельского.
"По информации работающих на месте оперативных групп, пострадавших и разрушения инфраструктуры нет", — написал глава региона в телеграм-канале.
Комментарии