В Калужской области уничтожено ещё три беспилотника ВСУ

Общество

84 Просмотры Откликов

В Калужской области сбито ещё три беспилотных летательных аппарата ВСУ. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

По его сведениям, один БПЛА ликвидирован в Людиновском районе, а два — на территории Козельского.

"По информации работающих на месте оперативных групп, пострадавших и разрушения инфраструктуры нет", — написал глава региона в телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии