В Ханты-Мансийске двое несовершеннолетних напали на своего сверстника прямо у подъезда жилого дома. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.
Родители пострадавшего требуют привлечь агрессоров к ответственности. Они подтвердили наличие побоев и видеозаписи с места происшествия, передаёт
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по факту случившегося уже начата доследственная проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства нападения.
Комментарии