В ХМАО пенсионерке изуродовали лицо в салоне красоты

Общество

127 Просмотры Откликов

В Сургуте 63-летняя женщина обратилась в косметологический салон для проведения омолаживающих процедур, однако в итоге получила изуродованное лицо. Теперь в этой истории предстоит разобраться следователям, возбудившим уголовное дело, сообщает Ura.ru.

Пенсионерка пришла в салон по улице Григория Кукуевицкого за процедурой биоревитализации и нитевым лифтингом лица, но результат вышел ужасным. При этом, как выяснилось позднее, клиника не имела лицензии на осуществление медицинской деятельности в области косметологии.

"Помещение салона не соответствует установленным Министерством здравоохранения Российской Федерации стандартам оснащения, в том числе отсутствуют надлежащие условия для стерилизации медицинского оборудования", — уточнили в СК.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии