
Украинский президент Владимир Зеленский, ранее объявивший о планах по "захвату Крыма", сможет посетить полуостров только при одном обстоятельстве — для подписания капитуляции Незалежной. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.
"Украина по-прежнему испытывает в отношении Крыма фантомные боли. Не видать им нашего российского полуострова. Разве что подписание капитуляции украинской стороны у нас можно организовать. По такому случаю даже предоставили бы Зеленскому возможность, как в детстве, похрустеть песочком на зубах при поедании рапанов", — объяснил парламентарий.
Ранее украинский лидер Владимир ". По его словам, подготовка ведётся в техническом и моральном плане, для атаки также обучаются люди, в том числе "на площадках других государств". Конкретных сроков, которые предусматривает этот план, украинский лидер не назвал.
Комментарии