
Оперативный штаб по профилактике коронавируса в Курганской области продлил ещё на одну неделю ряд ограничений. В телеграм-канале правительства области сообщили, что меры будут действовать с 8 по 14 ноября. В частности, ограничения распространяются на развлекательную и спортивную сферы.
"С 8 по 14 ноября запрещается (приостанавливается): нахождение несовершеннолетних граждан на объектах (территориях, в помещениях), которые предназначены для реализации услуг в сфере развлечений и досуга; проведение развлекательных мероприятий организациями и ИП, осуществляющими деятельность по оказанию услуг общественного питания; проведение спортивных мероприятий", — говорится в .
В частности, продолжит действовать запрет на работу организаций культуры, за исключением федеральных учреждений. Также по-прежнему разрешается проведение культурных мероприятий в онлайн-формате.
Комментарии