
Украинские военные при помощи беспилотников ударили по объектам энергетики в приграничных районах Курской области, электричество пропало у 17 тысяч потребителей. Об этом в телеграм-канале губернатор Александр Хинштейн.
«Сейчас есть перебои с электроснабжением в Рыльске и его пригороде — враг вновь подло ударил по объектам энергетики. Без света остались порядка 17 тысяч потребителей в Рыльском, Глушковском, Кореневском районах. Наши бригады приступят к восстановительным работам, как только позволит обстановка», — написал он.
Хинштейн добавил, что высокая активность дронов ВСУ наблюдается с раннего утра 7 ноября. В результате атаки также повреждены забор и автомобиль. Беспилотники противники появились и в Никольниковском, Малогеушевском, Октябрьском сельсоветах, а также в населённых пунктах Беловского района, отметил губернатор.
Комментарии