В ЛНР назвали имена 17 из 18 погибших при теракте ВСУ в Старобельске

Общество

34 Просмотры Откликов

Администрация главы ЛНР опубликовала список из 17 погибших при атаке ВСУ на Старобельский колледж. Всего обнародованы списки погибших (17 человек), раненых (43 человека) и пропавших без вести (4 человека).

«Подтверждённые списки погибших и пострадавших студентов в Старобельске, а также тех, чье местонахождение пока не установлено, по состоянию на 17:00», — говорится в сообщении в МАКСЕ.

Ночью 22 мая украинские дроны атаковали общежитие Старобельского колледжа, где находились 86 мирных жителей, включая подростков. Пятиэтажное здание, не имеющее отношения к военным объектам, подверглось ударам 16 беспилотников в три волны. Следственный комитет России расценил это как теракт, а постпред РФ при ООН назвал произошедшее военным преступлением.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии