В Мексике таксит зверски избил россиянку до сотрясения за отказ от секса за деньги

Общество

37 Просмотры Откликов

Российская туристка была жестоко избита таксистом в Мексике после отказа от секса за деньги. Это случилось в курортном городе Плайя-дель-Кармен, сообщает SHOT.

Девушка возвращалась в отель, когда водитель начал к ней приставать и предлагать заняться с ним сексом за деньги. Услышав отказ, мужчина жестоко избил её прямо в салоне автомобиля. Нападавший затем выбросил пострадавшую на дорогу в одном из неблагополучных районов, похитил её ценные вещи и скрылся. На крики Марии отреагировали местные жители, которые вызвали экстренные службы.

Туристка с множественными травмами, сотрясением мозга и нервным срывом была госпитализирована. Она уже написала заявление в полицию, но водителя, которому грозит уголовное наказание, до сих пор не нашли.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии