
В Минстрое России создали департамент, который будет курировать вопросы восстановления освобождённых территорий Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает , ссылаясь на пресс-службу ведомства.
"В рамках новой структуры учтены, в частности, функции по координации деятельности по формированию и реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), а также по восстановлению освобождённых территорий ДНР и ЛНР и координации этой деятельности. Данные функции будут в том числе возложены на вновь созданные структурные подразделения", — говорится в сообщении.
Комментарии