В Минстрое РФ создали департамент по восстановлению Донбасса

Общество

111 Просмотры Откликов

В Минстрое России создали департамент, который будет курировать вопросы восстановления освобождённых территорий Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

"В рамках новой структуры учтены, в частности, функции по координации деятельности по формированию и реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), а также по восстановлению освобождённых территорий ДНР и ЛНР и координации этой деятельности. Данные функции будут в том числе возложены на вновь созданные структурные подразделения", — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии