В Москве тренер получил 14 лет колонии за надругательство над девочками

Общество

144 Просмотры Откликов

Бабушкинский районный суд Москвы вынес приговор тренеру по единоборствам за сексуальное насилие над двумя девочками, которым было 10 и 13 лет. Ему дали 14 лет. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 57-летний мужчина был ранее неоднократно судим.

"Суд приговорил подсудимого к 14 годам лишения свободы с двумя годами ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима", — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Москвы.

Судом установлено, что обвиняемый в период с февраля по июль 2019 года, работая тренером по единоборствам, находясь в помещении одного из столичных фитнес-клубов, совершил действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки. В ноябре 2019 года, осуществляя тренерскую деятельность в одном из спортивных комплексов, он также совершил иные действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки.

Как уточнил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах, приговор был вынесен в отношении детского тренера Вадима Крестовского.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии