В Москве задержали преподавателя РУДН

Общество

95 Просмотры Откликов

В Москве задержали преподавателя Российского университета дружбы народов (РУДН) Экподобо Раймонда Оввигхо. Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-служба вуза.

Педагог работал в университете на кафедре инновационного менеджмента в отраслях промышленности. Мужчина также читал дисциплины в области развития предприятий, цифровых технологий и маркетинга в англоязычной магистратуре.

"Причина задержания никак не связана с его деятельностью в университете", — сказали в университете.

Ранее в Пензе был задержан школьный учитель, который совратил школьниц. Информатик-педофил скинул фото своего полового органа в чат с ученицами, а те — родителям. Также Алексей Александрович совратил 15-летнюю девочку прямо в лаборантской. В отношении учителя возбудили два уголовных дела — за половое сношение с несовершеннолетней и распространение порнографии. Он дал признательные показания и был отпущен под подписку о невыезде.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии