В МВД завели уголовное дело на охранника в Туапсе, избившего туриста дубинкой

Общество

86 Просмотры Откликов

На охранника пансионата "Южный" в Туапсе, напавшего с дубинкой на туристов, которые хотели пройти к морю, а затем угрожавшего семье пистолетом, заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

"В отношении охранника возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", — приводит РИА "Новости" заявление представителей регионального ведомства.

Глава поселения также пояснил, что по вопросу доступа к морю сейчас идут судебные разбирательства. Руководство самой гостиницы не стало комментировать ситуацию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии