В Петербурге безработный мужчина похитил мальчика с детской площадки и слушал с ним музыку

Общество

244 Просмотры Откликов

Сотрудники полиции задержали жителя Невского района Санкт-Петербурга, похитившего с детской площадки семилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело, сообщает газета "Петербургский дневник".

Всё произошло накануне, 6 августа, когда в правоохранительные органы обратился мужчина и сообщил, что его сосед завёл домой неизвестного мальчика. Полицейские прибыли на место, однако им не открыли, из квартиры доносились громкая музыка и детский смех.

После вскрытия дверей сотрудниками МЧС полиция задержала хозяина квартиры 1977 года рождения. Внутри находился семилетний мальчик. В ходе расследования установлено, что мужчина забрал его с детской площадки, где тот был с сестрой.

Мальчик растёт в неполной многодетной семье, не состоящей на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Мужчина же состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, не работает

Возбуждено уголовное дело по статье 126 "Похищение человека", злоумышленник задержан на основании статьи 91.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии