
В Петербурге утром с Володарского моста в Невском районе в реку упала девушка. В этот момент рядом проходил пассажирский теплоход «Метеор», экипаж которого сумел оперативно вытащить её из воды с помощью спасательного круга.
Пострадавшая осталась жива. Однако, по словам читателя , до прибытия медиков судну не разрешили швартоваться у берега. В экстренных службах якобы опасались, что девушка может попытаться скрыться после выхода на сушу.
Комментарии