В Петербурге экипаж «Метеора» выловил из Невы девушку, упавшую с моста

Общество

19 Просмотры Откликов

В Петербурге утром с Володарского моста в Невском районе в реку упала девушка. В этот момент рядом проходил пассажирский теплоход «Метеор», экипаж которого сумел оперативно вытащить её из воды с помощью спасательного круга.

Пострадавшая осталась жива. Однако, по словам читателя 78.ru, до прибытия медиков судну не разрешили швартоваться у берега. В экстренных службах якобы опасались, что девушка может попытаться скрыться после выхода на сушу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии