В Петербурге камера наблюдения сняла, как автобус протаранил столб

Общество

134 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге автобус врезался в столб. Авария случилась во Фрунзенском районе города. Кадры с моментом ДТП в Северной столице оказались в распоряжении Лайфа.

На них видно, что пассажирский автобус при повороте врезается в столб, расположенный рядом с пешеходным переходом. Водитель попытался увести тяжёлую машину от пешехода, который неспешно вышел на переход. К счастью, никто серьёзно не пострадал.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии