
В Санкт-Петербурге автобус врезался в столб. Авария случилась во Фрунзенском районе города. Кадры с моментом ДТП в Северной столице оказались в распоряжении Лайфа.
На них видно, что пассажирский автобус при повороте врезается в столб, расположенный рядом с пешеходным переходом. Водитель попытался увести тяжёлую машину от пешехода, который неспешно вышел на переход. К счастью, никто серьёзно не пострадал.
Комментарии