В Подмосковье иномарка влетела в четыре припаркованные машины — водитель погиб

Общество

42 Просмотры Откликов

На Минском шоссе в Подмосковье автомобиль «Тойота» на полной скорости врезался в четыре машины, припаркованные на обочине. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Сегодня примерно в 18:00 на 39-м километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем марки «Тойота», совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоящие на обочине дороги», — говорится в сообщении.

Травмы, полученные виновником аварии, оказались фатальными: мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии