В Подмосковье прощаются с трагически погибшим экс-басистом группы "Звуки Му" Александром Липницким

Общество

153 Просмотры Откликов

В Подмосковье прощаются с музыкантом группы "Звуки Му" Александром Липницким, трагически погибшим несколько дней назад неподалёку от своего собственного дома. Проститься с артистом приехали родные и друзья, в том числе Григорий Лепс и Гарик Сукачёв.

"Слова не имеют никакого значения, когда наступают такие безвозвратные события, когда твой очень близкий товарищ и друг остаётся только в памяти теперь. И с ним уже не встретишься, и не поболтаешь, и не соберёшься в ресторан посидеть и поболтать ни о чём", — сказал Лайфу Гарик Сукачёв.

Музыкант будет похоронен на кладбище в районе села Аксиньино Московской области. Такое место выбрано неслучайно: именно там провёл детство и вырос Александр Липницкий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии