
Соседская собака бойцовской породы напала на четырёхлетнюю внучку бывшего премьер-министра Абхазии Нодара Хашбы в элитном подмосковном коттеджном посёлке "Европа-3" в Московской области. Об этом сообщил телеграм-канал .
На кадрах видно, что малышка вместе с бабушкой вышла погулять. В тот момент, когда они находились ещё на территории своего участка, к ним забежала собака и прыгнула на девочку. Пенсионерка быстро среагировала и прогнала хвостатую. В результате никто не пострадал, но внучка Хашбы стала бояться животных. Родители намерены обратиться к специалистам за помощью.
Сообщается, что уже не в первый раз в элитном коттеджном посёлке "Европа-3" собаки пролезают на чужие территории и нападают на людей.
Комментарии