В похищении девочки под Калугой заподозрили её сидящего в колонии отца-рецидивиста

Общество

52 Просмотры Откликов

Отца похищенной в Калужской области девочки проверяют на причастность к её пропаже. 37-летний Михаил Малько — мошенник-рецидивист, который в настоящее время сидит в исправительной колонии. Одна из версий следствия такова: мужчина мог устроить похищение дочери удалённо через подельников, ведь он в курсе подробностей её жизни и знает маршрут, по которому та возвращается из школы. Об этом сообщает SHOT.

По информации канала, отец похищенной Златы имеет судимости за кражу, угон, управление машиной в состоянии алкогольного опьянения и мошенничество с кредитами, совершённое группой лиц по предварительному сговору, и сейчас отбывает срок за свои злодеяния. Его дочь жила с мамой, которая работает в монастыре кладовщицей и вряд ли располагает полутора миллионами рублей в криптовалюте.

Также следствие не исключает и другие версии похищения. В частности, правоохранители предполагают, что пропажа девочки может быть делом рук кого-то из обманутых её отцом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии