В правительстве рассказали о переводе совещаний на режим видеосвязи

Общество

140 Просмотры Откликов

Российское правительство по возможности максимально переводит рабочие совещания в формат видеосвязи. Лишь некоторые заседания проводятся в традиционном формате, но с мерами предосторожности, чтобы не допустить распространения коронавируса. Как рассказал об этом вице-премьер Марат Хуснуллин, в кабмине решили "не собираться большими командами", поскольку члены правительства, будучи ответственными за принятие решений, должны оберегаться.

Я лично, например, больше двух-трёх человек на совещания не приглашаю, всё остальное — в видеорежиме, с регионами работаем в режиме видеоселектора,приводит его слова РИА "Новости".

При этом он уточнил, что предстоящее заседание кабинета министров, которое подразумевает сбор всего состава кабмина, состоится без каких-либо изменений, согласно расписанию. По словам Хуснуллина, будут приняты все необходимые меры безопасности.

Ранее Лайф сообщал, что в России могут быть приняты дополнительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии