В Роспотребнадзоре оценили необходимость введения масочного режима в РФ

Общество

99 Просмотры Откликов

В России нет необходимости вводить масочный режим, так как работодатели в рамках организаций и сами с этим справятся. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Нет никаких условий для того, чтобы вводить [масочный режим] везде, есть возможность работодателя [ввести на месте]", — сообщила Попова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии