
В России нет необходимости вводить масочный режим, так как работодатели в рамках организаций и сами с этим справятся. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" глава Роспотребнадзора Анна Попова.
"Нет никаких условий для того, чтобы вводить [масочный режим] везде, есть возможность работодателя [ввести на месте]", — сообщила Попова.
Комментарии