
В Самаре 19-летнему Юрию Лоскутову оторвало пальцы рук во время прогулки по лесу, 63.ru. ЧП случилось из-за рванувшего детонатора.
Инцидент произошёл на пересечении Волжского шоссе и Демократической улицы, где пострадавший и его отец собирали ландыши. Парень обнаружил алюминиевую трубку и взял её в руки, чтобы рассмотреть получше. Спустя несколько мгновений "находка" взорвалась в руках у Юрия. Парня в срочном порядке госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
Пострадавший не знает, кто мог бросить детонатор в лесу. По его словам, там часто прогуливаются и другие местные жители, а значит, эта ситуация могла произойти и с кем-то другим, если не с ним
"Конечно, руки очень не хватает. Никак не могу привыкнуть, что кисти нет. Но жить как-то дальше нужно. До происшествия я работал в доставке еды. Работу бросать не планирую. Буду привыкать и подстраиваться", — заявил Лоскутов.
Комментарии