Журнал «Телесемь» окунулся в атмосферу циркового представления в «День семьи». В преддверии Дня семьи, любви и верности журнал «Телесемь» устроил для жителей города семейный праздник в парке имени Юрия Гагарина.
- Фото:
- Екатерина Иванова
Впервые для жителей города на площадке было представлено цирковое представление с ростовыми куклами от праздничного агентства «Веселый апельсин». Для желающих работали мастера аква-грима, любителей сладкого радовала сахарная вата. Не перечесть, сколько конкурсов, розыгрышей и соревнований ведущие праздника приготовили для гостей! Подарки и призы для участников предоставили партнеры мероприятия:
– один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий Самарской области
– ;
– ;
– группа компаний «Автомир Богемия Самара», официальный дилер марки Skoda в Самаре ;
– билеты в ;
– город профессий ;
– билеты в кинотеатр ;
– семейный парк развлечений ;
– детские билеты в кинотеатр и другие.
Вкусным мороженным, приготовленным из свежего молока и натуральных фруктов, угощала компания-производитель «Элит Айс». Также желающие могли принять участие в дегустации продукции «Самарского БКК», заглянуть на интерактивную площадку компании «Клиники доктора Кравченко», поучаствовать в витаминном турнире, а также проявить фантазию во время мастер-класса по раскрашиванию фигурки доктора. Информационным партнером семейного праздника выступила ТРК «Губерния».
Фотографии с мероприятия по ссылке
- Фото:
- Екатерина Иванова
Комментарии