В сети обсуждают "взрослый" образ Анны Пересильд на премьере фильма "Пророк"

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

В сети снова обсуждают выбор наряда 15-летней Анны Пересильд: актриса посетила премьеру фильма "Пророк. История Александра Пушкина" в пудрово-розовом платье-бюстье с разрезом до бедра из кутюрной коллекции Valentin Yudashkin "Золотой век".

Анна Пересильд/Фото: Николай Зверков, Анна Темерина/Пресс-служба
Анна Пересильд/Фото: Николай Зверков, Анна Темерина/Пресс-служба
Анна Пересильд/Фото: anka.peresild/Instagram*
Анна Пересильд/Фото: anka.peresild/Instagram*
Анна Пересильд/Фото: anka.peresild/Instagram*
Анна Пересильд/Фото: anka.peresild/Instagram*

Мнения общественности разделились: одни считают, что образ Анны снова не соответствует её возрасту, а другие восхищаются и шутят, что её бывший возлюбленный Ярослав Могильников ещё пожалеет о расставании.

В декабре прошлого года Анна Пересильд сообщила о разрыве отношений со своим коллегой по сериалу "Слово пацана", 17-летним Ярославом Могильниковым. В своём видео в тиктоке актриса поделилась переживаниями после расставания. "Прости меня, моя маленькая девочка, за то, что позволила разбить твоё сердце, которое любило по-настоящему", — написала Анна. 

Напомним, Пересильд часто критикуют в социальных сетях за то, как она одевается. Многие считают, что её наряды "слишком взрослые". Некоторые пользователи даже считают, что девушка прибегала к услугам пластического хирурга.

Анна Пересильд/Фото: Анна Пересильд/Telegram
Анна Пересильд/Фото: Анна Пересильд/Telegram

Анна Пересильд прославилась благодаря роли Айгуль в сериале Жоры Крыжовникова "Слово пацана". Интересно, что её родители, режиссёр Алексей Учитель и актриса Юлия Пересильд, были против участия дочери в съёмках, но впоследствии согласились

Позже они шутили, что Анна стала популярнее своей мамы, которая даже летала в космос на съёмки.

На премьере фильма Феликса Умарова "Пророк. История Александра Пушкина", которая состоялась 3 февраля в Михайловском театре, собрались многие звёздные гости, включая исполнившего главную роль номинанта на "Оскар" Юру Борисова, Анну Чиповскую, Ксению Собчак, Павла Табакова, Александру Бортич и других. Лента, сопродюсером которой выступил Никита Михалков, рассказывает о юности Пушкина и выйдет в прокат 14 февраля.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии