В сети появились слухи, что 38-летняя Елена Перминова рассталась со своим , 29-летним манекенщиком Тарасом Романовым.
Дело в том, что Елена удалила со своей страницы в инстаграме* (или спрятала в архив) почти все совместные фото с Тарасом. На это обратили внимание поклонники пары. Теперь многие из них считают, что влюблённые могли расстаться. "Три варианта: разругались, кто из них красивее; Лебедева достала публичная лав-стори; прокляла ", — высказал предположения админ телеграм-канала .

Среди слухов фигурируют и те, в которых говорится, что Романов изменил своей возлюбленной. Стоит отметить, что сам молодой человек не стал удалять из соцсетей пост с совместными с Перминовой, сделанными во время поездки на Каннский кинофестиваль. А в инстаграме* Елены сохранился пост времён поездки с Романовым в .
По одной из версий, Перминова просто решила меньше привлекать внимание общественности к своему новому роману. По другой — Тарас испугался недавних фото Елены в
Напомним, что Перминова и Лебедев в конце прошлого года после 19 лет совместной жизни, при этом они сохранили тёплые отношения и продолжают вместе воспитывать четверых общих детей.
Фото: lenaperminova, tarasvromanov/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии