
54-летний певец Филипп Киркоров сразу после Премии Муз-ТВ
отправился в Дубай насладиться солнцем и морем. Оттуда артист
выложил
Под своим снимком поп-король отметил фотографа Юрия Муравьёва, который до этого даже прошёлся с Киркоровым по красной дорожке на Премии Муз-ТВ. Парень снимал прибытие звезды вместе с Давой и толпой полуголых моделей. Но фотограф и сам может спокойно затмить любого накачанного манекенщика — он следит за своей формой и много занимается в зале. Результаты своих трудов Юрий не стесняется демонстрировать в разных позах в своём инстаграме.
Фотограф же раскрыл дальнейшую интригу, отметив на снимке третьего участника вояжа — танцора и хореографа Константина Вечерского. Парень уже много лет сотрудничает с Киркоровым и недавно даже танцевал в номере Натальи Гордиенко — представительницы Молдавии на Евровидении-2021, которую продюсировал поп-король
Но жаркий курорт не смог отвлечь Киркорова от разразившегося после музыкальной премии скандала. Во время эпатажного перформанса с рэпером Давой (настоящее имя — Давид Манукян) звезда разыгрывала пылкие чувства, которые оскорбили бывшего продюсера Лободы Нателлу Крапивину. Та резко высказалась в комментариях об этом поступке, после чего молчать не стал уже сам Киркоров. Пока конфликт находится в самом разгаре, и стороны примиряться не собираются.
Комментарии