В Смоленской области неизвестный совершил диверсию на железной дороге

Общество

73 Просмотры Откликов

В Смоленской области неизвестный поджёг два релейных шкафа на железнодорожных путях. В результате этого произошла задержка поездов. Об этом сообщает SHOT. Инцидент произошёл на 336-м километре перегона Сафоново – Милохово.

Горящее оборудование обнаружили пожарные. Один из релейных шкафов был открыт, он полностью выгорел. Данное оборудование отвечало за светофоры на железнодорожных путях. Уточняется, что из-за случившегося задержка в движении пассажирских поездов составила менее 14 минут.

На месте происшествия, в 20 метрах от шкафа, нашли полиэтиленовый пакет с запахом горюче-смазочных материалов, фрагмент лакокрасочного покрытия, упаковку от еды и металлическую банку

На данный момент специалисты выясняют сумму ущерба. Возбуждено уголовное дело по статье о приведении в негодность транспортных средств или путей сообщения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии