
Пользователи соцсети X столкнулись с серьёзными проблемами в её работе, о чём свидетельствуют многочисленные сообщения на Downdetector (Detector404) и Downdetector (by Ookla). Особенно много жалоб поступило 16 февраля после обеда: только в США их было более 42 тысяч, а в Великобритании — свыше 11 тысяч. Неполадки затронули и другие страны.
Интересно, что чаще всего люди жалуются на мобильное приложение (более 50% всех обращений), а вот с сайтом платформы проблем гораздо меньше.
За прошедшие сутки к моменту публикации было зафиксировано 30 тысяч сообщений о неполадках. Наибольшее количество жалоб поступило около 17:20 по московскому времени. Основная масса пользователей (67%) столкнулась с проблемой загрузки веб-сайта, тогда как 22% сообщили о сбоях в работе мобильного приложения. Среди стран, лидирующих по числу обращений, оказались Нидерланды, США, Белоруссия и Германия
Комментарии