В стамбульском районе Шишли найдено обезглавленное тело гражданки Узбекистана

Общество

47 Просмотры Откликов

В стамбульском районе Шишли было обнаружено обезглавленное тело женщины. Как сообщает газета Sabah, труп, завернутый в простыню, нашёл в мусорном контейнере местный сборщик макулатуры.

«В районе Шишли человек, собиравший бумагу, обнаружил в мусорном баке завернутое в простыню тело женщины без головы», — сообщил новостной портал.

Полиция немедленно оцепила место происшествия и подключила к расследованию специалистов управления по расследованию убийств. Личность погибшей была установлена по отпечаткам пальцев. Ею оказалась 37-летняя гражданка Узбекистана Дурдона Хакимова. В настоящее время следственные органы Турции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего и поиску виновных в этом жестоком преступлении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии