Телеграм-канал "" сообщил, что 38-летняя Екатерина Варнава и 47-летний Сергей Капков разошлись. "Похоже, Сергей Капков снова свободен. Но надеемся, классная Катя Варнава не скучает!" — написали админы.

О романе актрисы и бывшего руководителя Департамента культуры города Москвы заговорили в конце марта. Тогда их заметили в одном из ресторанов Тель-Авива. Очевидцы рассказали телеграм-каналу "Только никому", что пара была увлечена друг другом, они обнимались и романтично общались.
Ни Варнава, ни Капков слухи не комментировали. Ранее Екатерина Варнава встречалась с Александром Молочниковым, о расставании он рассказал в Юрию Дудю*, упомянув, что они успели пожениться ("самая кратковременная свадьба") и хотели завести детей.
Сергей Капков был женат на бывшей фотомодели Екатерине Гринчевской. В этом браке у них родилось двое детей — дочь Софья и сын Иван

*Признан в РФ иноагентом
Комментарии