В Воронежской области объявлен трёхдневный траур по жертвам ракетного удара ВСУ

Общество

29 Просмотры Откликов

В Воронежской области введён трёхдневный траур в память о пяти жертвах ракетной атаки. Согласно распоряжению губернатора Александра Гусева, с 23 по 25 июня будут приспущены государственные флаги.

Региональным учреждениям культуры и СМИ рекомендовано воздержаться от развлекательных мероприятий и соответствующим образом скорректировать эфирную сетку. Губернатор выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших, подчеркнув всеобщую скорбь жителей Воронежской области. Он также отметил важность поступивших телеграмм с сочувствием из других регионов, поблагодарив соотечественников за поддержку.

«Не существует слов, способных заглушить боль родных и близких тех, кого мы потеряли 22 июня 2026 года. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними. Телеграммы со словами сочувствия поступают и из других регионов. Спасибо соотечественникам за такую человеческую солидарность и поддержку в трудный час», — написал Гусев в Telegram-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии