
В Зеленодольске (Республика Татарстан) обрушилась кровля трёхэтажного здания распределительного центра. По последним данным, площадь обрушения составила 540 квадратных метров. В пресс-службе МЧС России рассказали о ходе ликвидации последствий ЧП.
«Площадь обрушения составляет 540 квадратных метров. Пожарные и спасатели проводят разбор завалов. По информации администрации объекта, из здания самостоятельно эвакуировались 29 человек. В ходе эвакуации пострадала женщина», — сообщили в министерстве.
В ведомстве уточнили, что для поиска возможных пострадавших, которые могли остаться под обломками, на месте работает кинологический расчёт со специально обученными собаками. Причины обрушения в настоящий момент устанавливаются.
«Интерфакс» со ссылкой на мэрию города , что ЧП произошло в распределительном центре сети супермаркетов «Магнит».
Комментарии