
Валерия Чекалина и её муж Артём впервые после прекращения
громкого уголовного дела появились на телевидении: они стали
гостями "Шоу Воли" на телеканале ТНТ, где побеседовали с Павлом
Волей о своём уголовном деле и
Артём Чекалин вспомнил то утро, когда у них начались проблемы. "Открываю глаза, а в спальне вокруг кровати стоят 12—14 человек в масках с автоматами. В первую секунду я думал, что кто-то из друзей прикололся. Но я вижу, что они разгоняют. Думаю, не похоже на шутку", — рассказал он. По его словам, он испугался и оригинально отреагировал на ситуацию: пошёл чистить зубы. "Я был в жёстком стрессе и, видимо, сделал то, что делаю первым делом по утрам, к чему больше всего привык".
Он отметил, что сотрудники правоохранительных органов действовали очень деликатно и "не напугали детей", которые подумали, что это просто шутка
"Алиса с Богданом до сих пор ничего не знают. Мы эту тему дома не обсуждали, не поднимали. А когда к нам утром пришли, вот эти все действия были, они думали, что это пранк. Потому что я на день рождения Артёма заказывала группу", — рассказывала ранее Валерия.
На "Шоу Воли" пара посоветовала соблюдать закон и обязательно платить налоги.
Ранее стало известно, что уголовное дело в отношении Чекалиных
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии