"Ваша метка синяя": Байдену пришлось давать указания, чтобы он правильно спустился к рабочим

Общество

60 Просмотры Откликов

Уже ни для кого не секрет, что американский лидер Джо Байден пользуется шпаргалками перед выступлениями, из-за чего часто попадает в конфузные ситуации. Как оказалось, записки — далеко не единственный обнародованный секрет президента США. Так, в Сети распространилось видео, где главу Белого дома подробно инструктируют перед публичной встречей, подсказывая, где ему встать.

Действие разворачивалось перед выступлением Байдена на предприятии по производству полупроводников в Северной Каролине. На кадрах, обнародованных в твиттере Национального комитета Республиканской партии (RNC), видно, что некий человек ведёт президента к рабочим, попутно давая подробные указания.

"Да, сэр, спускаемся вниз по спуску, там внизу стоят работники. Вы должны встать на синюю метку слева. Ваша метка синяя", — сказал организатор Байдену, на что тот ответил, что будет стоять именно там.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии